KOA Speer RK73B2HTTE123J
Res Thick Film 2010 12K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2HTTE123J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-80.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
53,469
Authorized Distributors
6
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-12ZYJ123U
Res Thick Film 2010 12K Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 12K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12ZYJ113U
Res Thick Film 2010 11K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ133U
Res Thick Film 2010 13K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 11K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0712KL
Res Thick Film 2010 12K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2HTTE123J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 12kOhm ±200ppm/C
Res, 12K, 5%, 0.75W, 2010 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2HTTE123J
12K¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm