KOA Speer RK73B2ETTE510J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 51ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-RK73B2ETTE510J39801Tape & Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTE510J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,980
Authorized Distributors
1
Resistance
51 Ω
51 Ω
51 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ510U
ERJ Series 1210 51 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-P14J510U
Res Thick Film 1210 51 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 51 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ470U
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTE510J fornite dai suoi distributori.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 51Ohm 500mW
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 51ohms 5%
51¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*600¦Ìm