KOA Speer RK73B2ETTD912J
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 9.1kOhms 0.5W 1/2W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTD912J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.68%
Stock
9,350
Authorized Distributors
3
Resistance
9.1 kΩ
9.1 kΩ
9.1 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-P14J912U
Res Thick Film 1210 9.1K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ912U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 9.1Kohm,
PanasonicERJ14YJ103U
Res Thick Film 1210 10K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
500mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 10kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 9.1K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTD912J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 9100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1/2W 9.1Kohms 5%
9.1K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm