KOA Speer RK73B2ETTD822J
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTD822J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-49.04%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
61,610
Authorized Distributors
6
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ822U
PanasonicERJ-P14J822U
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-T14J822U
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-078K2L
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTD822J fornite dai suoi distributori.
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 8.2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 8200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 8.2kOhms ±200ppm/C