KOA Speer RK73B2ETTD820J
Res Thick Film 1210 82 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTD820J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.00%
Authorized Distributors
6
Resistance
82 Ω
82 Ω
82 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1210JR-0775RL
Res Thick Film 1210 75 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTD820J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 82ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82Ohms 0.5W 1/2W
82¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm