KOA Speer RK73B2ETTD473J
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTD473J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
element14 APAC
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
88,298
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ473U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J473U
Res Thick Film 1210 47K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ513U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 51Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 51000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-0747KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 47kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTD473J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Resistor, 47K, 0.5W, 200V, THICK FILM, 1210;
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 47kOhms ±200ppm/C
Res, 47K, 5%, 0.33W, 1210, Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistance:47Kohm; Product Range:Rk73B Series; Voltage Rating:200V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:330Mw; Resistance Tolerance:± 5%; Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD473J