KOA Speer RK73B2ETTD242J
Res Thick Film 1210 2.4K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTD242J.
Trend di 3 mesi:
+5.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTD242J fornite dai suoi distributori.
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2.4kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 2.4K OHM 5% 1/2W 1210 / 2.4 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2400ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 2.4kOhms ±200ppm/C
Res, 2K4, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD242J
SMD Resistor 1210 2.4KΩ ±5% 0.5W ±200ppm/℃