KOA Speer RK73B2ETTD1R0J
Res Thick Film 1210 1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTD1R0J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-071RL
PanasonicERJ14YJ1R0U
Res Thick Film 1210 1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J1R0U
Res Thick Film 1210 1 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJT14J1R0U
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTD1R0J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1Ohms 0.5W 1/2W
Res, 1R, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD1R0J
SMD Resistor 1210 1Ω ±5% 0.5W ±200ppm/℃
Resistor, 1R, 0.5W, THICK FILM, 1210;