KOA Speer RK73B2BTTED472J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2BTTED472J.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
0
Authorized Distributors
0
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
SMD Chip Resistor, 4.7 kOhm, ± 5%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ-8GEYJ472V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 4.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8GEYJ512V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 5.1Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
PanasonicERJ-8GEYJ432V
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2BTTED472J fornite dai suoi distributori.