KOA Speer RK73B2BTTE390J
Res Thick Film 1206 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2BTTE390J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,345
Authorized Distributors
2
Resistance
39 Ω
39 Ω
39 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ390V
Res Thick Film 1206 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 36 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ360V
Res Thick Film 1206 36 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206JR-0739RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 39Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206JR-1339RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2BTTE390J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 39ohms 5%
39¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm