KOA Speer RK73B2BTTE332J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2BTTE332J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
30,040
Authorized Distributors
4
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ332V
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ302V
Res Thick Film 1206 3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ362V
Res Thick Film 1206 3.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3600ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-073K3L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3.3kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206JR-073KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2BTTE332J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 3.3Kohms 5%
3.3K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm