KOA Speer RK73B2BTTDD622J
Res Thick Film 1206 6.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2BTTDD622J.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
12,475
Authorized Distributors
1
Resistance
6.2 kΩ
6.2 kΩ
6.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ622V
Res Thick Film 1206 6.2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6200ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 1206 Case 6.2K Ohms 5% Tolerance 200 PPM
PanasonicERJ-8GEYJ562V
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ682V
Resistor;Thick Film;Res 6.8 Kilohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 5%;SMT;1206;Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6800ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2BTTDD622J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 6.2kOhm 250mW
FC 1206 6K2 5%