KOA Speer RK73B2BTTDD122J
Res Thick Film 1206 1.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2BTTDD122J.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.67%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
50,047
Authorized Distributors
1
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-071K3L
Res Thick Film 1206 1.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 1.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2BTTDD122J fornite dai suoi distributori.
FIXED RESISTOR 1206 Chip Resistor 5% 200ppm/C 1.2kOhm 250mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4W 1200 Ohm 5%