KOA Speer RK73B2BTTDD105J
Res Thick Film 1206 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2BTTDD105J.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ105V
Res Thick Film 1206 1M Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ115V
Res Thick Film 1206 1.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
PanasonicERJ-8GEYJ914V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 910Kohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 910000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-071ML
Res Thick Film 1206 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2BTTDD105J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 1MOhm 250mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 1Mohms 5%
1M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm