KOA Speer RK73B1JTTDD752J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTDD752J.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
27,551
Authorized Distributors
2
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
SMD Chip Resistor, 7.5 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ3GEYJ752V
Res Thick Film 0603 7.5K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3GEYJ682V
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3GEYJ822V
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTDD752J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 7.5K OHM 5%
7.5K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm
FC 0603 7K5 5%