KOA Speer RK73B1JTTDD472J
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTDD472J.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
TME
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+586%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupAF0603JR-074K7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTDD472J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4700ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Chip Resistor 5% 200ppm/C 4.7kOhm 100mW
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 4.7Kohms 5%
4.7K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm