KOA Speer RK73B1JTTDD155J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1500000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTDD155J.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
40,653
Authorized Distributors
2
Resistance
1.5 MΩ
1.5 MΩ
1.5 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3GEYJ155V
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 5% 1/10W -400ppm/ÝC to 150ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1500000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3GEYJ165V
Res Thick Film 0603 1.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1600000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-071M5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 1.5MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-071M5L
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTDD155J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 1.5M OHM 5%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 1.5MOhm 100mW
1.5M¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm