KOA Speer RK73B1JTTD821J
Res Thick Film 0603 820 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD821J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Garrett
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-62.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 820ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 820Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-07820RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 820Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-07820RL
Res Thick Film 0603 820 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAF0603JR-07820RL
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0603 820Ohm 5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD821J fornite dai suoi distributori.
GENERAL PURPOSE RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 820ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
@Resistor, SMT, 0603, 820 Ohm, +/-5%,+/-200ppm,ThkFLM<CA(100
Res, 820R, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD821J.
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 820Ohms ±200ppm/C