KOA Speer RK73B1JTTD621J
Res Thick Film 0603 620 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD621J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
620 Ω
620 Ω
620 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-07620RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 620Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-07620RL
Res Thick Film 0603 620 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-07680RL
Surface Mount Thick Film Resistor, Rc Series, 680 Ohm, 100 Mw, - 5%, 50 V, 0603 [1608 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD621J fornite dai suoi distributori.
Res, 620R, 0.125W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD621J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 620ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 620Ohms ±200ppm/C
SMD Resistor 0603 620Ω ±5% 1/8W ±200ppm/℃