KOA Speer RK73B1JTTD395J
Res Thick Film 0603 3.9M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD395J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
47,189
Resistance
3.9 MΩ
3.9 MΩ
3.9 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 3.9MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-073M9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 3.9MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-073M9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3900000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-073M6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 3.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD395J fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 3.9MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3.9e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3.9MOhms ±200ppm/C
Res, 3M9, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD395J