KOA Speer RK73B1JTTD304J
Res Thick Film 0603 300K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD304J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
Trend di 3 mesi:
-26.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
300 kΩ
300 kΩ
300 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 330K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-07300KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 300kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-07300KL
Res Thick Film 0603 300K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-07330KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 330kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD304J fornite dai suoi distributori.
Res, 300K, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD304J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 300000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 300kOhms ±200ppm/C