KOA Speer RK73B1JTTD131J
Res Thick Film 0603 130 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD131J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-6.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
130 Ω
130 Ω
130 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 130Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-07130RL
Res Thick Film 0603 130 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-13130RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 130ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 120 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 130 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 133 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD131J fornite dai suoi distributori.
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 130ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
130 Ohms 5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q20
Res, 130R, 0.125W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD131J
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 130Ohms ±200ppm/C