Knowles 0805Y1000220JCT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 22pF 100V 5% C0G
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 0805Y1000220JCT.
IHS
Datasheet6 pagine11 anni fa
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+64.56%