Yageo Group T530X687M004ATE006
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 2917
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T530X687M004ATE006.
IHS
Datasheet46 pagine2 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Stock
90,316
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Leakage Current
272 µA
272 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate