Yageo Group T530X157M016ATE040
Cap Tant Solid 150uF 16V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T530X157M016ATE040.
Farnell
Electro Sonic
TME
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+143%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
15 mΩ
15 mΩ
Leakage Current
240 µA
240 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %