Yageo Group T520T156M12RATE080
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 12.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T520T156M12RATE080.
IHS
Datasheet46 pagine2 anni fa
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Polymer 15uF 16VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.09 Ohm 105C T/R
PanasonicEEF-CS1D150R
Cap Aluminum 15uF 20V 20% 2917 J-Lead Flat 0.04 Ohm 3200mA 2000 hr 105°C Embossed T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2626
Wurth Elektronik875105359002
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
PanasonicEEF-CS1C150R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
Wurth Elektronik875105240002
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T520T156M12RATE080 fornite dai suoi distributori.
Tant Poly Cap, 15Uf, 12.5V, 1.1A, 1411 Rohs Compliant: Yes |Kemet T520T156M12RATE080
CAP TANT POLY 15UF 12.5V 1411 / 15 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 12.5 V 1411 (3528 Metric) 80mOhm @ 100kHz