Yageo Group T520B686M004ATE035
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1411
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T520B686M004ATE035.
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Capacitance
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
27.2 µA
27.2 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2006-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Panasonic6TPB68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 1411
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.08 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT491D686M016AT
Cap Tant Solid 68uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC686M010R0200
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC686M010R0100
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.1 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T520B686M004ATE035 fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 68 UF;TOL 20%;VOL-RTG 4 VDC;SMT;3528-21;ESR 35 MOHMS
CAP, 68UF, 4V, TANT, POLYMER, CASE B ROHS COMPLIANT: YES