KYOCERA AVX TAJC475K025RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC475K025RNJ.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-55.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C475K025AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C475K020AT
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C475M025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.3 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC475K025RNJ fornite dai suoi distributori.
TAJ Series 4.7 uF ±10 % 25V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
STANDARD AND LOW PROFILE TANTALUM CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Tantalum Capacitors; TAJC475K025RNJ; AVX; 4.7 µF; 25 V; Surface Mount; 1.2 µA
Tantalum Capacitors C6032-28 4.7µF ±10% 25V 2.4Ω 6.00 x 3.20mm 2.60mm 214mA
Tantalum Capacitor, 4.7Uf, 25V, 2312 10%, Full Reel; Capacitance:4.7Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:2312 [6032 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:6Ohm; Manufacturer Size Code:C; Product Length:6Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TAJC475K025RNJ.