Yageo Group T498D685K035ATE900
Tantalum Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T498D685K035ATE900.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-58.55%