Yageo Group T495X686K025ATE200
Cap Tant Solid 68uF 25V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T495X686K025ATE200.
IHS
Datasheet28 pagine4 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+41.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
125 mΩ
125 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSD686K020R0200
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 68uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D686K020AT
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 68uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.15 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T495X686K025ATE200 fornite dai suoi distributori.
CAP TANT 68UF 10% 25V 2917 / 68 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2917 (7343 Metric) 200mOhm
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
TANTALUM CAPACITOR, 68UF 25V, 0.2 OHM, 0.1, 7343-43
CAPACITOR, TANTALUM SMD, LOW ESR, 68UF, 25V, 10%
Tantalum Capacitors X7343-43 68µF ±10% 25V 200mΩ 7.30 x 4.30mm 4.30mm 908mA
Tantalum Capacitor, 68Uf 25V, 0.2 Ohm, 0.1, 7343-43, Full Reel; Capacitance:68Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:0.2Ohm; Manufacturer Size Code:X; Failure Rate:- Rohs Compliant: Yes |Kemet T495X686K025ATE200