Yageo Group T495X108K006ATE100
Cap Tant Solid 1000uF 6.3V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T495X108K006ATE100.
Newark
Datasheet1 pagina3 anni fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet29 pagine9 anni fa
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
+111%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Stock
93,651
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
63 µA
63 µA
Dissipation Factor
15 %
Introduction Date2014-04-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491X108K004AT
Cap Tant Solid 1000uF 4V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R