Yageo Group T494D475K050AT
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T494D475K050AT.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+281%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %