Yageo Group T494C107M010AT
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.2 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T494C107M010AT.
Farnell
Newark
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.61%
Stock
37,925
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %