Yageo Group T494A476M006AT
Cap Tant Solid 47uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T494A476M006AT.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Farnell
Electro Sonic
HQonline
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
54,040
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
3.5 Ω
3.5 Ω
Leakage Current
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
12 %
12 %
12 %