Yageo Group T494A156K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T494A156K006AT.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Newark
Arrow Electronics
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.31%
SnapEDA
Impronta
Stock
21,657
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
3.5 Ω
3.5 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %