Yageo Group T491X156K035AT
Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491X156K035AT.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.53%
Stock
11,615
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %