Yageo Group T491A336K004AT
CAP TANT 33UF 10% 4V 1206 / 33 µF Molded Tantalum Capacitors 4 V 1206 (3216 Metric) 3Ohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491A336K004AT.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+63.08%
Parti alternative
Questo componente
Stock
74,362
Capacitance
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %