Yageo Group T491A106K016AT
Cap Tant Solid 10uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491A106K016AT.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+36.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
3DScarica
TraceParts
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %