Yageo Group T491A105M035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491A105M035AT.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-52.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7 Ω
7.5 Ω
7.5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %