Yageo Group T489D107M010ATE440
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31, D 440 mOhm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T489D107M010ATE440.
IHS
Datasheet17 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+45.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,908
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
440 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
7.5 µA
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT494D107M010AT
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917 / 100 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 2917 (7343 Metric) 80mOhm