Yageo Group T396D335K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T396D335K035AS.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2001-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 8.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 9.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT354D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (5 X 9.9mm) Radial 6.35mm 125C Bulk