Yageo Group T356A335K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T356A335K010AS.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350A335K010AT
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT350A335K010AS