Yageo Group T356A334K035AS
T356UltraDip II Radial Disc tantalum capacitor 0.177Dia 4.50mm ±10% 0.33muF 35V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T356A334K035AS.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Master Electronics
Arrow Electronics
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,673
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
3 %
3 %
3 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350A334K035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350A334K035AS
Yageo GroupT350A334K050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33Uf, Through Hole