Yageo Group T354A105K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1Uf, Through Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T354A105K025AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,231
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
5 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350A105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT352A105K025AT