Yageo Group T350A685K006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350A685K006AS.
Master Electronics
Arrow Electronics
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
6 V
6 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
Dissipation Factor
5 %
5 %