Yageo Group T350A105K025AS
Capacitor Tantalum Solid 1uF 25 Volt 10% (4.5 X 7.1mm) Radial 2.54 mm 125C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350A105K025AS.
Master Electronics
Newark
Arrow Electronics
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-45.04%
Parti alternative
Questo componente
Stock
16,431
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Dissipation Factor
3 %
5 %