Yageo Group T110C226K035AT
22UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-10%, T110 Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T110C226K035AT.
Newark
Datasheet26 pagine2 anni fa
Datasheet38 pagine22 anni fa
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet26 pagine12 anni fa
Datasheet1 pagina2 anni fa
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
69,553
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
1.3 Ω
1.3 Ω
Leakage Current
4 µA
4 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.20
Introduction Date2005-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 125C Bulk
150D Series 22 uF ±10% 35 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Yageo GroupT110B226K015AT
Cap Tant Solid 22uF 15V 10%( 4.7 X 12.04mm) Axial 2 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110B226K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2511
Cap Tant Solid 22uF 15V 10%( 4.7 X 12.04mm) Axial (0.1%FR) 2 Ohm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T110C226K035AT fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 1.3 Ohm 125°C Bulk
Avnet Japan
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35Volts 22Uf 10%
Tantalum Capacitor, 22Uf, 35V, 1.3 Ohm, 0.1, Axial; Rango De Producto:Serie T110; Capacidad:22Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:35V; Terminales Del Condensador:Conexión Axial; Espaciado De Cable:- |Kemet T110C226K035AT