Yageo Group R82DC3680AA60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R82DC3680AA60K.
Farnell
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.88%
Stock
16,187
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
9.6012 mm
9.6012 mm
Introduction Date2014-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Film 0.68uF 63V PET 10%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KB
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R82DC3680AA60K fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial 5mm 105°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R82 40V 0.68muF ±10% 0.283Lx0.177W 7.20mmx4.50mm
AEC-Q200 Metallized Polyester Film Capacitor, 680nF, 40VAC, 63VDC, 10%
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Automotive Bulk