Yageo Group R76PR36804040J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R76PR36804040J.
IHS
Datasheet32 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+75.05%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
40,696
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
25.0952 mm
24.9936 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-F6684JL
Yageo GroupR75PR36804030J
PanasonicECW-FA2J684JB
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J684JB
PanasonicECW-FA2J684JQ
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J684JQ
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R76PR36804040J fornite dai suoi distributori.
Double Metallized Polypropylene Film Capacitor, 680nF, 400VAC, 630VDC, 5%
Radial FILM CAPACITOR R76 400V 0.68muF ±5% 1.260Lx0.512W 32.00mmx13.00mm
KEMET R76PR36804040J Film Capacitor, 0.68 F, 630 V, R76 Series,5%, Radial Leaded, PP (Polypropylene)
Cap Film 0.68uF 630V PP 5% (32 X 13 X 25mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.007 Ohm 110C Bulk