Yageo Group R75LR41504000K
Cap Film 1.5uF 560V PP 10% (32 X 13 X 25mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 105C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R75LR41504000K.
IHS
Datasheet3 pagine17 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.70%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2012-07-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-06-03
LTD Date2023-11-30
Parti correlate
Yageo GroupR463R415050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2J155K
Cap Film 1.5uF 630V PP 10%( 26 X 12 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Ammo
Yageo GroupR463R415000M1K
Yageo GroupR75PR4150AA30K
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1.5UF, 305V, 10%, RADIAL
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R75LR41504000K fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF
CAP, 1.5µF, 250V, 10%, PP, RADIAL
CAP FILM 1.5UF 10% 560VDC RADIAL
Capacitor, Radial, 1.2uF, 250VAC, 560VDC, 10%
1.5¦ÌF ¡À10% 27.5mm 560V 250V 32mm*13mm*25.1mm
75LR41504000K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 1.5µF, 250V, 10%, PP, RADIAL; Capacitance: 1.5µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: R75L Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor